Comune di Teano

Città dello Storico Incontro

VERSIONE BETA
IN AGGIORNAMENTO

Organo di Governo contatti email


 

D'Andrea Alfredo d.dandrea@comune.teano.ce.it
Pinelli Alessandro s.pinelli@comune.teano.ce.it
Balbo Bruna b.balbo@comune.teano.ce.it
De Fusco Carmine cdefusco@comune.teano.ce.it
Natale Carmela c.natale@comune.teano.ce.it
Palmiero Nicola n.palmiero@comune.teano.ce.it
De Monaco Sabrina n.demonaco@comune.teano.ce.it
Landolfi Pierluigi p.landolfi@comune.teano.ce.it
Magellano Francesco f.magellano@comune.teano.ce.it
Compagnone Antonella a.compagnone@comune.teano.ce.it
D'Andrea Maria Paola mp.dandrea@comune.teano.ce.it
Zanca Federica f.zanca@comune.teano.ce.it
Cataldo Mario m.cataldo@comune.teano.ce.it
Corbisiero Carmine c.corbisiero@comune.teano.ce.it
De Fusco Lina l.defusco@comune.teano.ce.it
Pentella Rosaria r.pentella@comune.teano.ce.it
Gliottone Claudio c.gliottone@comune.teano.ce.it

 

Comune di Teano

Città dello Storico Incontro

Amministrazione Trasparente

Il sito istituzionale del Comune di Teano